Alumni Janaaha

Bekam Sinergi

No.

Nama Pekerjaan Alamat & No.HP

1.

Dedi Sugiarto Wiraswasta Sleman

2.

Hari Prawira Nasution Terapis Purwakarta

3.

Firman Romadhony Swasta Temanggung

4.

Popi Meidiana, SE IRT Sleman

5. 

Aji Agung Nugroho Swasta Sukoharjo, Jateng

6.

Dewi Asmarani IRT Temanggung

7.

dr. Lina Nur Islamiyyah Dokter Sedan, Sleman

8.

Widayani IRT Sleman

9.

Sumiharsih, AMD.Keb Bidan Terapis Sleman

 

Akupunktur Terapan Angkatan I tanggal 20 – 22 September 2013

No. Nama Pekerjaan Alamat & No.HP

1.

Ir.Arya Setya Hadi, MM.PhD Produsen Herbal, Terapis, Busines Coach Condoncatur Sleman

2.

Abdul Goffar Terapis Jember

3.

Galuh Putra Warnadi Swasta Jember

4.

Hari Nasution Terapis Purwakarta Jabar

5.

Hisyam Asyuri,SSos Terapis Sukoharjo, Jateng

6.

Nur Yatimah Terapis Sukoharjo Jateng

7.

Prasetyo Adi Wiraswasta Sidoharjo, Wonogiri

8.

Supeni Wiraswata Samigaluh, Kulonprogo,

9.

Suroso, SPd PNS Moga, Pemalang Jateng

10.

Teguh Pujiono Terapis Sidoharjo, Wonogiri,

 

 Tuina Chuzhen Yogyakarta, 26-27 Oktober 2013

No.

Nama

Pekerjaan

Alamat & No.HP

1.

Abdul Gofar, SS Wirausaha PST Citaliktik Soreang, Bandung, Jabar.

2.

Abdul Rahim Guru PP. Riyadush-Shalihin, Pangkep.

3.

Akhmad Awaluddin Pedagang Kepatihan, Wiradesa, Pekalongan.

4.

Deni Suhendar Pecinan Herba Holistik/Terapis Jl. Pungkur Bandung, Jabar.

5.

Dwi Agung Nofiyantho  Swasta Candisari Kalasan, Yogyakarta,

6.

Dwi Intani, SFar, Apt IRT Gempol Codon Catur, Depok Sleman,

7.

Fadhlan Adham Hasyim, Lc Terapis Ruqyah dan Bekam BRH Jl. Nyi Pambayun 14 Kotagede Yogyakarta.

7.

Galuh Putra Wardani Swasta Sumber Salak Kranjingan, Jember

8.

Hari Prawira Utama Nasution Terapies Jl. Kapten Halim 144 Gg. Sumba, Sindang Kasih Purwakarta.

9.

Irwan Sopian M Wiraswasta Jl. Krapyak Kulon Sewon Bantul.

10.

Iskandar Akupunkturis Jl. Jatihandap Bandung.

11.

Ivan Zulyannisack Fardana Wiraswasta Kleco, Tanggungkramat, Ploso Jombang

12.

Kiki Andria Akupunkturis Jl.Panorama Lembang Bandung, Jabar

13,

Mathar, SPdI Wiraswasta Desa Pananggungan Sumenep, Madura

14.

Mochamad Zainal Arifin Swasta Batikan, Mungkid, Magelang Jateng.

15.

Muhammad Amin Rois Swasta Ddukuh MJ I/1384 Yogyakarta

16.

M. Arief Aditama Terapis Gamping, Sleman Yogyakarta.

17.

M. Endang Abdurrahman, SPt, Akp Konsultan dan Praktisi Agribisnis Kel.Gedongpanjang, Kota Sukabumi.

18.

Muhammad Fajaruddin Guru Perum Kenari Asri Ngaglik, Sleman

19.

Teguh Pujiono Terapis Bendungan Wonogiri Jateng,

20.

Teguh Setiawan Wibowo Dosen Jl. Tira Medayu E3, Surabaya.

21.

Tejo Hindarto, SE Terapis Jl. Godean Nogotirto, Gamping, Sleman,

22

Wahyudi Budisulistyo, SSi, Apt Swasta Jl. Pajajaran Barat Sumber, Surakarta.

23.

Wahyudin Swasta Gempol RT03/011 Bandung 40192.

 

Pelatihan dan Pendampingan Industri Pangan SUSU Kambing “”Hayati”

No.

Nama Pekerjaan Alamat

1.

Abdul Jabbar Suhardi  Ustadz dan Pimpinan  Dlingo, Bantul

2.

Luqman  Pengelolaan Ternak  Imogiri

3.

 Abu Mas’ud  Peternak Kambing  Imogiri

4.

 Hanief An-Naufal  Pengelolaan Ternak  Temanggung

5. 

 Anwar  Bagian gudang  Kulon Progo

6.

 Hasan  Produksi  Dlingo, Bantul

7.

 Habib  Marketing  Lempuyangan

8.

 Arqom  Marketing  Medan

9.

 Arif fatoni Ramadhan  Sekretaris  Dlingo

10.

 Paryanto  Produksi  Magelang

11.

 Hasan Kabir  Teknik Umum  Magelang

 

Pelatihan dan Pendampingan Perusahaan Jamu Bisma Sehat Nguter, Sukoharjo

No.

Nama Pekerjaan Alamat

1.

 Nurullita Windi Arinta Putri  Mahasiswa PKL  Klaten

2.

 Pangesti Widyaning Tyas  Mahasiswa PKL  Klaten

3.

 Pridhita Baby Cynthia Dewi  Mahasiswa PKL  Bandung

4.

 Rana Indra Mustika  Mahasiswa PKL  Klaten

5. 

 Rara Shinta Chandra D  Mahasiswa PKL  Sleman

6.

 Reni Erviana Wardani  Mahasiswa PKL  Cilacap

7.

 H. Mulyadi  Direktur  Nguter

8.

Dwi Sutanto Koord. Bag. Produksi Bendosari, Sukoharjo

9.

Widodo Bagian Umum Nguter

10.

Kusta Parasetya Koord. Unit Gudang BB Nguter

11.

Sujis Wanto Gilingan Wonogiri

12.

 Joko  Produksi  Nguter

13.

 Sulis  Gilingan  Pracimantoro

14.

 Sabar  Gilingan  Pracimantoro

15.

Tugimin  Koordinator Gilingan  Wonogiri

16.

 Parwanto  Gilingan   Wonogiri

17.

 Dwi Ardhi Yanto  Gilingan  Wonogiri

18.

 Riki Wahyudi  Gilingan  Wonogiri

19.

 Sugiman  Koord. Produksi  Sukoharjo

20.

 Lestari  Packing sekunder  Nguter, Sukoharjo

21.

 Widianto  Packing primer  Wonogiri

22.

 Jumiati  Packing sekunder  Blora

23.

 Pujianto  Packing primer  Wonogiri

24.

 Yarto  Gilingan  Wonogiri

25.

 Juwita Asri  Packing sekunder  Wonogiri

26.

 Sri Tinaningsih  Gudang  Nguter

27.

 Puji Ita Wati  Gudang  Sukoharjo

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *