Berdasarkan hasil rekap pendaftaran calon peserta Uji Kompetnsi Refleksi BNSP 2015 di LKP Janaaha Yogykarta, maka kami selaku penerima amanah rekruitmen dengan ini mengumumkan bahwa:

  1. Pendaftaran telah kami TUTUP sejak hari Jum’at, 16 Oktober pukul 07.00 WIB;
  2. Perlunya disampaikan ke khalayak umum daftar calon peserta sesuai kuota yang ada;
  3. Bagi yang telah mendaftar dan mendapatkan kesempatan Waiting List akan dipastikan segara keikutsertaanya setelah mendapat informasi resmi dari LSP Cohespa selaku penyelenggara Ujikom Refleksi ini.

Berikut ini daftar nama calon peserta Ujikom Refleksi 2015 di Yogykarta:

 

Daftar Calon Peserta Ujikom Refleksi BNSP

Yogyakarta 21 Oktober 2015

 

No. Nama Alamat
1. Soerahman Poernomo Hadi Jl. Padjadjaran Timur 4 no 21, Kal.Sumber, Surakarta
2. Amir Syarifuddin Bangunjiwo Kasihan Bantul
3. Slamet Ariyadi Gondolayulor JT2 1017, Yk
4. Ciptono Wahyu Prasetyadi RT03/RW01, Desa Kalibagor, Kab.Banyumas
5. Ririn Purwatiningsih RT03/RW01, Desa Kalibagor, Kab.Banyumas
6. Nursin Ds, Kalikidang Rt01/RW03, Kec. Sokaraja, Banyumas
7. Suyono Mojogedang, Karanganyar
8. Mufidin Kalirejo, RT 04/RW04, Ungaran Timur Semarang
9. Putut Hermawan SP Gemblung, Wonosari Gondangrejo, Karanganyar
10. Abdul Ghofar, SS Jember
11. Tristiani Kandangsapi RT 03/RW 33 Jebres, Surakatrta
12. Handoyo Kandangsapi RT 03/RW 33 Jebres Surakatrta
13. Tristiati Pucangsari, Timur 5 no 6 Batusari, Mranggen, Demak
14. Sumardi Pucangsari,timur 5 no 6 Batusari, Mranggen, Demak
15. Tristiono Batu, RT01/RW01, Demak
16. Joko Slamet Wahyudi RT23, RW24, Ds Patemon, Kec. Tengaran, Semarang
17. Anang Dwi Prasetyo Rejuno, Gurdo Barat, RT02/RW05, KarangJati, Ngawi, Jatim
18. Mega Sari Cilikan, RT02/RW009, Umbulmartani, Ngemplak, Sleman, YK
19. Suniah Jl. Raya Cilandak KKO Gang Cemara no. 1, Pasar Minggu, Jaksel
20. Supartini Pojok, RT02/RW 04 Mojogedang, Karanganyar
21. Bambang Haryanto Pojok, RT02/RW 04 Mojogedang, Karanganyar
22. Tri WisnuYuliawan Kemasan RT02/RW18, Sendangtirto, BerbahSleman
23. YohanSantoso Jl. PleretUtama 11 H, Banyuanyar, Surakarta
24. Aris Widodo Mayangan, RT09/RW03, Wiradesa, Pekalongan
25. Ana Kasiyanti Jl. Pleret Utama 11 H, Banyuanyar, Surakarta
26. Sobirin Muhammad Noor Jl. Mandala V no 39 RT02/RW009, Cililian, Jakarta Timur
27. Paryanti Suprihatiningsih Pakuncen 32, Wirobrajan, Yogyakarta
28. Cahyo Wibowo JlSoponyono, 655 RT 01/RW III Pati
29. Murni Puriasih Plosokerep RT 03/RW XI, Ngringo, Jaten, Karanganyar
30. M. Fajaruddin Perum Kenari Asri B7, Ngaglik Sleman DIY