Daftar Calon Peserta Ujikom Refleksi BNSP

Yogyakarta 21 Oktober 2015

diapdet hari ini, Jum’at, 19 Oktober 2015. Pukul 21.24

No. Nama Alamat
1. Teguh Pujiono Bendungan, RT 02/RW6, Kayulako, Sidoharjo, Wonogiri. 57682
2. Slamet Ariyadi Gondolayulor JT2 1017, Yk
3. Putut Hermawan SP Gemblung, Wonosari Gondangrejo, Karanganyar
4. Suyono Mojogedang, Karanganyar
5. Tristiati Pucangsari, Timur 5 no 6 Batusari, Mranggen, Demak
6. Sumardi Pucangsari,timur 5 no 6 Batusari, Mranggen, Demak
7. Paryanti Suprihatiningsih Pakuncen 32, Wirobrajan, Yogyakarta
8. Agung Drupodo Girimarto, Wonogiri
9. Tristiani Kandangsapi RT 03/RW 33 Jebres, Surakatrta
10. Handoyo Kandangsapi RT 03/RW 33 Jebres Surakatrta
11. Yohan Santoso Jl. PleretUtama 11 H, Banyuanyar, Surakarta
12. Ana Kasiyanti Jl. Pleret Utama 11 H, Banyuanyar, Surakarta
13. Murni Puriasih Plosokerep RT 03/RW XI, Ngringo, Jaten, Karanganyar
14. Tristianto Batu, RT01/RW01, Demak
15. Dewi Khumairoh Ngesprep RT06/RW 01, Ngesprep, Ngemplak, Boyolali
16. Mufidin Kalirejo, RT 04/RW04, Ungaran Timur Semarang
17. Saryanto Al Muh Saefuddin Gedangan Lor Rt02/RW07, Kaliwuluh, Kebak Kramat, Karanganyar
18. Sunardi Jl. Bima 84 Serengan Solo
19. Supartini Pojok, RT02/RW 04 Mojogedang, Karanganyar
20. Bambang Haryanto Pojok, RT02/RW 04 Mojogedang, Karanganyar
21. Agus Riyanto Kalangkedan, Alastuwo, Kebak Kramat, Karanganyar
22. Soerahman PH Jl. Padjadjaran Timur 4 no 21, Kal.Sumber, Surakarta
23. Alis Sofjan Batikan RT02/RW15, Pabelan, Mungkid
24. Abdul Ghofar, SS Jember
25. Muhammad Fajaruddin Perum Kenari Asri B7, Ngaglik Sleman DIY
26. Amir Syarifuddin Bangunjiwo Kasihan Bantul
27.  \ Farid Handoyo Ponpes, Al-Amanah, Sidoharjo, Banjarnegara
28. Ciptono Wahyu Prasetyadi RT03/RW01, Desa Kalibagor, Kab.Banyumas
29. Ririn Purwatiningsih RT03/RW01, Desa Kalibagor, Kab.Banyumas
30. Tri Wisnu Yuliawan Kemasan RT02/RW18, Sendangtirto, Berbah, Sleman
31. Sobirin Muhammad Noor Jl. Mandala V no 39 RT02/RW009, Cililian, Jakarta Timur
32. Joko Slamet Wahyudi RT23, RW24, Ds Patemon, Kec. Tengaran, Semarang
33. Muharsa Hasan Jl. Raya Centek Gang Galur no.38 RT07/RW10 Ciracas, Jakarta Timur
34. Suroto Perum Lembah Griya Indah Blok C12 no 16, RT06/RW13 Ds Ragajaya, kec. Bojonggede, Bogor
35. Fajar Pujiati Dalemrejo, RT03/RW02, Kaliwuluh, Kebak Kramat, Karanganyar
36. Suharto Badranasri RT03/RW10, Cangakan, Karanganyar
37. Jaka Triana Sanggrahan, Rt03/RW19, Wonorejo, Gondangrejo, Karanganyar
38. Sri Lestari Nosido, RT02/RW26, Ngringo, Jaten, Karanganyar
39. Agus Triyanto Karang 03/07 Plumbon, Mojolaban, Sukoharjo
40. Suwarni Banyuanyar 01/10, Grobogan
41. Yoseph Prihantoro Dwi P Triyagan 01/06, Mojolaban., Sukoharjo
42. Anang Dwi Prasetyo Rejuno, Gurdo Barat, RT02/RW05, KarangJati, Ngawi, Jatim
43. Mega Sari Cilikan, RT02/RW009, Umbulmartani, Ngemplak, Sleman, YK
44. Eko Riyanto Surakarta
45. Ubaidah Magelang

Demikian informasi dari kami. Diharapkan semua peserta memanfaatkan dengan baik kesempatan ini. Apabila ternyata pada hari H berhalangan dimohon segera menghubungi kami di:

CP/WA: Muhammad  0811 259 227 (Whatsapp)

Hormat kami,

 

M. Fajaruddin bin MZA

Direktur LKP Pengobatan Tradisional Janaaha Yogyakarta